Мичуринские школьники изобразили
Мичуринские школьники изобразили
Безопасность на железной дороге в своих рисунках.
В преддверии весенних каникул и в рамках проведения акции Безопасный транспорт сотрудники транспортной полиции организовали для детей конкурс рисунков, чтобы еще раз напомнить о соблюдении правил безопасности на объекте повышенной опасности.
В линейном отделе на станции Мичуринск доброй традицией стало проведение конкурса рисунков, посвященных безопасности на железной дороге.
В этот раз сотрудники отделения по делам по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Мичуринск попросили нарисовать рисунки на тему: Безопасность на железной дороге учащихся средней школы 1 г. Мичуринска.
Обучающиеся начальной школы из вторых и третьих классов приняли активное участие в тематическом конкурсе рисунков. Из 25 представленных работ были отобраны самые яркие и интересные рисунки.
По итогам конкурса победителям вручены грамоты, а всем художникам вручили памятные подарки и сладкие угощения.
Начальник отделения по делам несовершеннолетних Наталья Каменская отметила, что подобные конкурсы проводятся с целью привлечения внимания детей и их родителей к вопросу безопасности на объектах железнодорожного транспорта, профилактике правонарушений и предупреждению травматизма.
Учитывая огромную и важную роль родителей в воспитании несовершеннолетних детей, надеемся, что совместное творчество станет хорошим стимулом для развития навыков культурного поведения и разъяснения детям основных правил безопасности.
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Мичуринск выражают огромную благодарность учителям, родителям и самое главное юным художникам за участие в конкурсе рисунков.
#УТМВДРоссииПоЦФО
#ТранспортнаяПолиция
#ЛОМичуринск