#СнамиПобеда. Тамбовские транспортные полицейские в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне присоединились к Всероссийской акции «С нами победа!» В преддверии священного для каждого россиянина праздника — Дня...
#СнамиПобеда
Тамбовские транспортные полицейские в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне присоединились к Всероссийской акции С нами победа!
В преддверии священного для каждого россиянина праздника Дня Победы, сотрудники Тамбовского линейного отдела приняли участие в акции: С Нами Победа!.
Мероприятие стало живым продолжением традиции благодарной памяти: искренний жест уважения к героям, отдавшим жизни за свободу и независимость нашего Отечества.
Правоохранители собрались у мемориала Вечный огонь, чтобы вспомнить минутой молчания павших за наше будущее. В эти несколько мгновений, каждый из присутствующих мысленно обратился к памяти героев - солдат и офицеров, тружеников тыла, всех, кто приближал Победу. Стражи порядка поочередно возложили алые гвоздики к подножию мемориала - как символ неугасимой памяти о подвиге народа.
Для нас, сотрудников правоохранительных органов, День Победы имеет особое значение. Защищать закон и порядок - это продолжение дела наших дедов и прадедов, которые защищали страну на фронте. Мы обязаны быть достойны их подвига и передавать эту память молодежи, - отметил в своем выступлении временно исполняющий обязанности начальника линподразделения подполковник полиции Виталий Евсюков.
Полицейские напомнили, как важно сохранять и передавать историческую память, чтить подвиг тех, кто подарил нам будущее. И пока мы передаем эту память - связь времен не прервется.
#УТМВДРоссиипоЦФО
#транспортнаяполиция
#ТамбовскийЛО
#ДеньПобеды