Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России "Первомайский" совместно с методистами Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели для детей квест-игру «Лето без опасности»

26 июня 2026, 16:00

Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России "Первомайский" совместно с методистами Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели для детей квест-игру Лето без опасности

В рамках данного мероприятия на территории лагеря на базе МБОУ "Первомайская СОШ" кор.2 были организованы интерактивные площадки.

В ходе интенсива дети смогли вспомнить дорожные знаки для пешеходов и велосипедистов, повторили навыки фигурного вождения велосипеда, самоката и отработали безопасный маршрут Дом-школа-дом.

На память о мероприятии у ребят остались море позитива и хорошее настроение.

МОМВД России "Первомайский"

Больше новостей на Tam-news.ru