Сотрудники Госавтоинспекции МОМВД России "Первомайский" совместно с методистами Регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели для детей квест-игру «Лето без опасности»
В рамках данного мероприятия на территории лагеря на базе МБОУ "Первомайская СОШ" кор.№2 были организованы интерактивные площадки.
В ходе интенсива дети смогли вспомнить дорожные знаки для пешеходов и велосипедистов, повторили навыки фигурного вождения велосипеда, самоката и отработали безопасный маршрут «Дом-школа-дом».
На память о мероприятии у ребят остались море позитива и хорошее настроение.
МОМВД России "Первомайский"












































