Рубрика "Привет из дома". Зимой в Жердевке Пончика сбила машина
24 марта 2026, 13:12
Рубрика "Привет из дома"
Зимой в Жердевке Пончика сбила машина. Он отделался сильным ушибом, но пролежал на снегу сутки. Волонтёры перевезли малыша в Тамбов. В ветклинике Пончик прошёл необходимое лечение.
После выздоровления Пончик стал домашним. На днях малыш уехал жить в Жердевку в хорошую семью.
"КотоПёс"
Подписаться на Новый век|Telegram|MAX|ВК
Источник: Telegram-канал "Новый век Тамбов"