Рубрика "Привет из дома". Зимой в Жердевке Пончика сбила машина

24 марта 2026, 13:12

Рубрика "Привет из дома"

Зимой в Жердевке Пончика сбила машина. Он отделался сильным ушибом, но пролежал на снегу сутки. Волонтёры перевезли малыша в Тамбов. В ветклинике Пончик прошёл необходимое лечение.

После выздоровления Пончик стал домашним. На днях малыш уехал жить в Жердевку в хорошую семью.

"КотоПёс"

Подписаться на Новый век|Telegram|MAX|ВК

Больше новостей на Tam-news.ru