Тамбовские школьники успешно выступили на всероссийском конкурсе чтецов «Я люблю Россию-2026»
24 марта 2026, 13:55
Тамбовские школьники успешно выступили на всероссийском конкурсе чтецов Я люблю Россию-2026
Финал конкурса Я люблю Россию-2026 прошел в Санкт-Петербурге. Среди участников были и ребята из Тамбова. Успешно пройдя отборочный этап, они получили уникальную возможность приехать на очную защиту и побороться за звание лучших.
По итогам творческого соревнования третьеклассник школы 22 Матвей Еремин стал победителем, а ученик 2 класса гимназии 7 Георгий Севрюков - призером очного этапа конкурса в номинации Милый край, навек любимый.
Поздравляем ребят и их наставников с блестящим результатом! Гордимся нашими талантами!
Источник: Telegram-канал "Администрация Тамбова"