Тамбовские школьники успешно выступили на всероссийском конкурсе чтецов «Я люблю Россию-2026»

24 марта 2026, 13:55

Тамбовские школьники успешно выступили на всероссийском конкурсе чтецов Я люблю Россию-2026

Финал конкурса Я люблю Россию-2026 прошел в Санкт-Петербурге. Среди участников были и ребята из Тамбова. Успешно пройдя отборочный этап, они получили уникальную возможность приехать на очную защиту и побороться за звание лучших.

По итогам творческого соревнования третьеклассник школы 22 Матвей Еремин стал победителем, а ученик 2 класса гимназии 7 Георгий Севрюков - призером очного этапа конкурса в номинации Милый край, навек любимый.

Поздравляем ребят и их наставников с блестящим результатом! Гордимся нашими талантами!

Больше новостей на Tam-news.ru