Сегодня в "Новом утре" наш совместный проект с Общественной палатой Тамбовской области "В гостях у медицины"
25 марта 2026, 12:37
Сегодня в "Новом утре" наш совместный проект с Общественной палатой Тамбовской области "В гостях у медицины"
Заместитель председателя рабочей группы по народосбережению и здравоохранению Общественной палаты Тамбовской области Ирина Суслина и спецкор "Нового века" Юлия Савушкина побывали в Центре медицинской реабилитации больницы 3.
После перенесенных заболеваний, будь то серьезная инфекция, травма или сложная операция, на первый план выходит вопрос восстановления. Как вернуться к активной жизни? Где и как можно пройти реабилитацию, не уезжая за пределы региона? Это не просто медицинская, а очень важная социальная тема.
Сюжет и интервью можно посмотреть в ВК "Новое утро".
Подписаться на Новый век|Telegram|MAX|ВК
Источник: Telegram-канал "Новый век Тамбов"