Сегодня в 10:00 проведу традиционное оперативное совещание в правительстве Тамбовской области.
Заслушаем еженедельные доклады о состоянии защиты населения от чрезвычайных ситуаций и об инцидентах в сфере ЖКХ.
Обсудим реализацию федеральной программы "Устранение цифрового неравенства" региональной программы "Информационное общество" в части строительства базовых станций сотовой связи в малых населённых пунктах области.
Продолжаем цикл отчётов о деятельности администраций городских и муниципальных округов. Сегодня о своей работе доложат глава Кирсанова Сергей Павлов и глава Токарёвского округа Виктор Айдаров. В обсуждении примут участие руководители структурных подразделений правительства области и исполнительных органов.
Посмотреть трансляцию можно на официальном сайте правительства и в моих соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассниках".









































