Тамбовский губернатор Евгений Первышов прокомментировал ограничения на продажу бензина. Он также поручил региональному министерству промышленности, торговли и развития предпринимательства усилить контроль за ситуацией на рынке нефтепродуктов. На оперативном совещании господин Первышов заявил, что «обстановка находится под контролем».
Глава региона пояснил:
«Именно ажиотажный спрос, желание запасти топливо впрок и попытка некоторых заняться спекуляцией на перепродаже приводят в итоге к очередям на заправках. Некоторые АЗС в этих условиях не успевали пополнять запасы, поэтому и ощущался определенный дефицит».
Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX





































