В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с “Lada Vesta”
23 июня 2026, 14:06
В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с Lada Vesta
22 июня на улице Советской в Тамбове 43-летний водитель автомобиля Lada Vesta, поворачивая во двор, врезался в электросамокат Kugoo M4 ProMax. Двухколесным транспортом управлял 17-летний юноша. Как сообщили в Госавтоинспекции России по Тамбовской области, подростка с травмами доставили в областную детскую больницу.
ГАИ по Тамбовской области
Источник: Новый век Тамбов