В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с “Lada Vesta”

В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с “Lada Vesta”

В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с “Lada Vesta”

22 июня на улице Советской в Тамбове 43-летний водитель автомобиля “Lada Vesta”, поворачивая во двор, врезался в электросамокат “Kugoo M4 ProMax”. Двухколесным транспортом управлял 17-летний юноша. Как сообщили в Госавтоинспекции России по Тамбовской области, подростка с травмами доставили в областную детскую больницу.

ГАИ по Тамбовской области

Мы в MAX

В Тамбове 17-летний подросток на электросамокате попал в больницу после столкновения с “Lada Vesta”

Источник: Канал в МАКС "Новый век Тамбов"

Топ

Лента новостей