Тема с выставочным центром «Неваляшкино» в Котовске получила продолжение на встрече в Москве

25 марта 2026, 09:42

Тема с выставочным центром Неваляшкино в Котовске получила продолжение на встрече в Москве

Об этом рассказал глава Котовска Алексей Плахотников. В обсуждении участвовали заместитель главы области Николай Федосеенков, руководитель Министерства экономической и инвестиционной политики Тамбовской области Иван Сафронов, руководство Национального центра Россия в лице директора Натальи Виртуозовой и представители Котвска директор ООО Котовские неваляшки Дмитрий Завидов и глава города.

Если кратко, неваляшка, ставшая новогодним символом благодаря национальному центру Россия, заслуживает собственную резиденцию, музей и немного больше. Впереди много работы, чтобы замечательная идея обрела вид проекта и воплотилась в жизнь, рассказал в своих социальных сетях Алексей Плахотников.

соцсети Николая Федосеенкова, соцсети Алексея Плахотникова

Подписаться на канал | ТОП68 в MAX

Источник: Telegram-канал "68"
Больше новостей на Tam-news.ru