Три врача и один фельдшер приступают к работе в медицинских организациях области
26 марта 2026, 21:33
Три врача и один фельдшер приступают к работе в медицинских организациях области. В качестве меры поддержки они получат компенсационные выплаты. Соответствующие соглашения подписали в министерстве здравоохранения региона.
В рамках федеральной программы Земский доктор/земский фельдшер подписала договор с фельдшером, которая трудоустраивается в Петровское отделение станции скорой медицинской помощи. А еще два офтальмолога и нефролог в соответствии с региональным законом и в рамках федерального проекта Медицинские кадры нацпроекта Продолжительная и активная жизнь продолжат трудовую деятельность в областной клинической больнице и больнице имени Архиепископа Луки. Пожелала коллегам удачи, - поделилась министр здравоохранения региона Марина Македонская.
Фото: министерство здравоохранения Тамбовской области
Источник: Telegram-канал "Тамбовская область"