К программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в Тамбовской области присоединились 4 медика
27 марта 2026, 10:28
К программам Земский доктор и Земский фельдшер в Тамбовской области присоединились 4 медика
Договор на получение единовременной выплаты подписали три специалиста: два врача-офтальмолога и врач-нефролог. Медики продолжат трудовую деятельность в областной клинической больнице и больнице имени Архиепископа Луки.
Также министр здравоохранения Марина Македонская подписала договор с фельдшером, который трудоустраивается в Петровское отделение станции скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.
Министерство здравоохранения Тамбовской области
Подписаться на Новый век|Telegram|MAX|ВК
Источник: Telegram-канал "Новый век Тамбов"