Глава Тамбовской области Евгений Первышов поздравил по телефону участников Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на параде

9 мая 2026, 11:10

Глава Тамбовской области Евгений Первышов поздравил по телефону участников Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на параде. Руководитель региона позвонил Борису Георгиевичу Дворяшину и Владимиру Антоновичу Севрюкову.

Огромные слова благодарности всем ветеранам за мужество и героизм. Они всегда будут примером для всех нас, - написал в своих соцсетях Евгений Первышов.

В ходе телефонного разговора глава Тамбовской области Евгений Первышов подчеркнул вклад Бориса Георгиевича в оборонную мощь страны и пожелал ему здоровья.

Также по телефону глава региона поблагодарил за мужество, героизм и стойкость участника Великой Отечественной войны Владимира Севрюкова, которому в этом году исполнится 100 лет.

Фото: Павел Васильев

Наши новости в МАКС

Больше новостей на Tam-news.ru