Ученики Школы “Сколково-Тамбов” навестили ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 13:15

Ученики Школы Сколково-Тамбов навестили ветеранов Великой Отечественной войны

Ученики 2 Д класса Школы Сколково-Тамбов навестили ветеранов Великой Отечественной войны Зою Федоровну Бабич, Пелагею Васильевну Селиванову, Тамару Федоровну Баженову. Дети выразили благодарность за мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья.

Ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями о военных годах, рассказали о подвигах и испытаниях, которые пережил советский народ. Дети внимательно слушали рассказы героев, задавали вопросы и восхищались их мужеством и стойкостью. Такие встречи лучший урок патриотизма для молодого поколения, рассказали в Школе Сколково-Тамбов.

"Школа Сколково-Тамбов"

Мы в MAX

Больше новостей на Tam-news.ru