Ансамбль песни и танца "Ивушка" представил программу «Никто не забыт, ничто не забыто» (6+)

9 мая 2026, 15:05

Ансамбль песни и танца "Ивушка" представил программу Никто не забыт, ничто не забыто (6+)

- Во время концерта зрители прожили с нами годы Великой Отечественной войны и Великую Победу. А потом перенеслись в наши дни к тем, кто сегодня, не щадя себя, защищает родину, - рассказали артисты "Ивушки".

Государственный академический ансамбль "Ивушка"

Мы в MAX

Больше новостей на Tam-news.ru