В эти выходные тамбовчане вышли на субботники

12 мая 2026, 11:58

В эти выходные тамбовчане вышли на субботники. Погода порадовала горожан долгожданным теплом, поэтому работа была в удовольствие.

Навели чистоту на своей дворовой территории жители домов 4 и 6 по улице Бориса Васильева вместе с сотрудниками управляющей компании Управдом 68. Участники собрали мусор, убрали опавшие листья и привели в порядок газоны.

Такие мероприятия не только помогают сделать наш город уютнее, но и формируют чувство общности и ответственности. Совместная работа объединяет соседей и позволяет им узнать друг друга лучше, - отметили в Центральном территориальном управлении.

В эти выходные субботники также прошли по адресам: 1-я Полковая, 6 и Куйбышева, 13. Жители этих домов тоже внесли свой вклад в чистоту и уют родного города.

Больше новостей на Tam-news.ru