Воронежцам трижды перечислили вознаграждение за сообщения о пьяных водителях

12 мая 2026, 20:11

Воронежцам трижды перечислили вознаграждение за сообщения о пьяных водителях

В Воронежской области выплаты за сообщения о нетрезвых водителях в размере 5 тыс. руб. перечислили трем гражданам. Об этом сообщает Ъ со ссылкой на власти региона. Уточняется, что в 2025 году было одобрено одно из трех обращений, в 2026-м два из двух.

В Воронежской области система поощрений за сообщения о пьяных водителях начала работать в июле 2025 года. В начале 2026 года аналогичный закон приняли депутаты тамбовской облдумы.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Tam-news.ru