Юбилейное Российско-Китайское ЭКСПО пройдет с 17 по 21 мая 2026 года в Харбине, сообщает «Дунбэйван», партнер TV BRICS

13 мая 2026, 12:49

Юбилейное Российско-Китайское ЭКСПО пройдет с 17 по 21 мая 2026 года в Харбине, сообщает Дунбэйван, партнер TV BRICS. Одной из необычных премьер выставки станут эксклюзивные неваляшки от Тамбовской области.

Площадь российской экспозиции в этом году составит 4 500 м. В ЭКСПО примут участие 16 регионов России. Более 100 компаний представят продукты питания, косметику, товары повседневного спроса и ювелирные изделия.

На выставке также покажут проект Русские универмаги с продукцией 60 предприятий из 41 региона РФ. Кроме того, Москва проведет форум Москва Харбин, посвященный торгово-экономическому и гуманитарному сотрудничеству.

Подробнее о работе ЭКСПО рассказываем в материале: https://tvbrics.com/

Источник: TV BRICS (ТВ БРИКС)
Больше новостей на Tam-news.ru