В Котовске 11-летний школьник на электросамокате попал под колёса легковушки
13 мая 2026, 16:59
В Котовске 11-летний школьник на электросамокате попал под колёса легковушки
В Котовске 12 мая на улице Лесхозной в районе дома 16а произошла авария. Водитель Лады Гранты, 50-летняя женщина, при проезде нерегулируемого перекрёстка сбила 11-летнего подростка. Ребёнок ехал на электросамокате по главной дороге.
Как сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области, мальчик получил различные травмы. Его отвезли в больницу.
Госавтоинспекция Тамбовской области
Источник: ТОП68