В Котовске 11-летний школьник на электросамокате попал под колёса легковушки

13 мая 2026, 16:59

В Котовске 11-летний школьник на электросамокате попал под колёса легковушки

В Котовске 12 мая на улице Лесхозной в районе дома 16а произошла авария. Водитель Лады Гранты, 50-летняя женщина, при проезде нерегулируемого перекрёстка сбила 11-летнего подростка. Ребёнок ехал на электросамокате по главной дороге.

Как сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области, мальчик получил различные травмы. Его отвезли в больницу.

Госавтоинспекция Тамбовской области

Подписаться на ТОП68

Источник: ТОП68
Больше новостей на Tam-news.ru