Тамбовские медики спасли пациента после остановки сердца

14 мая 2026, 15:18

Тамбовские медики спасли пациента после остановки сердца

В Тамбове фельдшерская бригада Центральной станции скорой медицинской помощи и медицины катастроф спасла 58-летнего мужчину с острым инфарктом миокарда. Во время транспортировки в больницу у пациента произошла остановка сердца, однако медикам удалось провести успешную реанимацию и вернуть его к жизни.

Подробнее на сайте

Министерство здравоохранения Тамбовской области

Подписаться на канал | ТОП68 в MAX

Источник: Telegram-канал "68"
Больше новостей на Tam-news.ru