22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени прозвучало обращение к гражданам о нападении Германии на Советский Союз.
Сегодня в это время по всей стране проходит масштабная акция «Минута молчания». Давайте вместе почтим память героев.
22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени прозвучало обращение к гражданам о нападении Германии на Советский Союз.
Сегодня в это время по всей стране проходит масштабная акция «Минута молчания». Давайте вместе почтим память героев.