22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени прозвучало обращение к гражданам о нападении Германии на Советский Союз

22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени прозвучало обращение к гражданам о нападении Германии на Советский Союз

22 июня 1941 года в 12:15 по московскому времени прозвучало обращение к гражданам о нападении Германии на Советский Союз.

Сегодня в это время по всей стране проходит масштабная акция «Минута молчания». Давайте вместе почтим память героев.

Источник: Канал в МАКС "ТОП68"

Топ

Лента новостей