И СНОВА ПРО ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ
Мы продолжаем опрессовку сетей в границах улиц Подвойского, Пролетарская, Мичуринская, Н.Вирты, Моршанское шоссе, пер. Совхозный.
На сегодняшний день горячее водоснабжение возвращено уже порядка 50% жилого фонда, попавшего под очередное отключение: энергетики проверили сети на прочность и плотность, провели оперативные ремонты и раньше запланированного срока восстановили гвс этим потребителям.
В оставшиеся дома горячая вода будет подана до конца дня 28 июня, сразу после устранения повреждений, выявленных в ходе опрессовки.
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим горожан за терпение и понимание









































