На жителей Стрельцов и Тамбова составили протоколы за нарушения при выбросе мусора

На жителей Стрельцов и Тамбова составили протоколы за нарушения при выбросе мусора

На жителей Стрельцов и Тамбова составили протоколы за нарушения при выбросе мусора

В Тамбовской области ещё двух жителей привлекли к ответственности за нарушения при выбросе мусора. Один из случаев произошёл в СНТ «Содружество», 1 в Тамбове. Мужчина выбрасывал возле дороги ветки и растительные отходы. На него составили протокол по части 1 статьи 8.2 КоАП РФ (несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами). Санкции статьи предусматривают штраф до 3 тысяч рублей.

Аналогичный случай произошёл 23 июня в селе Стрельцы Тамбовского округа. Житель выгрузил и выбросил ТКО в 50 метрах от дома № 76 на перекрёстке улиц Депутатской и Южной. На него также составили протокол, сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Ранее в Тамбове провели рейд в районе парка «Дружба» и составили три протокола за выброс мусора в неположенных местах.

пресс-служба УМВД России по Тамбовской области

Подписаться на ТОП68

Источник: Канал в МАКС "ТОП68"

Топ

Лента новостей