В администрации Тамбова поздравили лучших выпускников городских школ

В администрации Тамбова поздравили лучших выпускников городских школ

В администрации Тамбова поздравили лучших выпускников городских школ

В зале 35 юношей и девушек. Это ученики школ Тамбова, которые показали наилучшие успехи в учёбе. Здесь медалисты, стобальники и их родители.

Подробности в сюжете Павла Юрасова.

Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Новый век Тамбов"

Топ

Лента новостей