На сегодня ситуация с бензином в регионе ещё не стабилизировалась. Очереди на АЗС меньше не стали. Усугубляет ситуацию ещё и то обстоятельство, что некоторые сетевые компании работы своих автозаправочных станций поставили на паузу. По большому счёту отдувается за всех «Роснефть». В связи с этим в регионе вводятся временные ограничения на отпуск ГСМ на заправках «Роснефти». Об этом сегодня шла речь на заседании оперативного штаба в правительстве области.
Ещё больше новостей в нашем итоговом выпуске. Он уже доступен на Rutube








































