В Тамбове демонтировали незаконно установленный павильон на Динамо

25 июня 2026, 10:06

В Тамбове демонтировали незаконно установленный павильон на Динамо

В Тамбове городские улицы продолжают освобождать от портящих облик торговых павильонов. Как сообщили в администрации Тамбова, дирекция городского хозяйства демонтировала часть нестационарного торгового объекта на Советской,1/4. Киоск располагается на отрезке улицы в историческом центре, где в соответствии с постановлением администрации города запрещено размещение НТО.

Владельцу было заблаговременно направлено требование о добровольном демонтаже. Самостоятельно он его не провел, поэтому убираем принудительно силами муниципального учреждения, рассказали в комитете муниципального имущества и земельных отношений.

В администрации города отметили, с начала года с улиц Тамбова убрали 20 незаконно установленных нестационарных торговых объектов. В ближайшее время планируют убрать еще несколько киосков с улицы Советской в районе Дома художников и Комсомольской площади, а также с улицы Базарной.

администрация Тамбова

Мы в MAX

Больше новостей на Tam-news.ru