В Тамбовской области участники стратегической сессии «Лидеры и проводники изменений» осваивают инструменты бережливого управления
Второй день стратегической сессии начинается с практики. Участниками «Лидеров и проводников изменений» из Тамбовской области стали 150 человек - это руководители и сотрудники органов исполнительной власти, а также главы муниципалитетов. 9 команд уже завершают разработку своих проектов с использованием инструментов бережливого управления.
Подробности в сюжете Эллы Грачевой.








































