В Тамбовской области прошёл II этап 42-й Конференции регионального отделения партии «Единая Россия»
В Тамбовской области прошёл II этап 42-й Конференции регионального отделения партии Единая Россия. В нём принял участие глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения партии Евгений Первышов. Делегаты конференции утвердили списки кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы восьмого созыва. Их сформировали жители региона на предварительном голосовании.
Сейчас кандидаты должны оправдать уже оказанное им доверие. Сначала активной предвыборной работой, причём не просто агитацией, а честным диалогом с жителями, контролем за исполнением Народной программы "Единой России", своими конкретными предложениями по развитию области. А в случае победы на выборах постоянной работой по решению задач, которые ставят перед нами жители, сказал Евгений Первышов.
Он напомнил, что в регионе прошли шесть муниципальных форумов по реализации Народной программы партии. На них обсуждали развитие сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, образования, жилищной сферы, молодёжной политики, а также поддержку семей, участников специальной военной операции и их близких.
По итогам форумов мы сформировали предложения в новую Народную программу "Единой России". Именно они станут основой для работы нашей единой команды на ближайшие пять лет, написал в своих соцсетях Евгений Первышов.
Фото: Павел Васильев