В Тамбове 18 медиков награждены медалью имени Заслуженного врача РФ Якова Фарбера
В городской больнице имени Архиепископа Луки медиков наградили памятными медалями «За гуманизм и верность профессиональному долгу» имени Я.И. Фарбера. Событие приурочено к 10-летию со дня ухода Заслуженного врача РФ, Почётного гражданина города Тамбова.
В этом году памятной медалью награждены 18 человек, в том числе министр здравоохранения Тамбовской области Марина Македонская. Она 14 лет возглавляла больницу. Также медали получили завотделением неотложной травматологии и ортопедии Татьяна Колмакова, врач-травматолог-ортопед Татьяна Ванина, врач-хирург отделения гнойной хирургии Тахир Гулиев, врач-кардиолог Любовь Киселева и другие медицинские работники.
ГКБ имени Архиепископа Луки









































