Ветеран СВО из Тамбовской области представит регион на чемпионате «Абилимпикс»
С 26 июня по 1 июля в Казани пройдёт чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников СВО. Масштабное мероприятие проводится второй год подряд по поручению Президента России Владимира Путина и объединяет ветеранов со всей страны.
Наш регион представит Илья Еропкин. Он неоднократно становился участником регионального этапа «Абилимпикс» в компетенции «Малярное дело», а теперь готов продемонстрировать свои профессиональные навыки на всероссийском уровне.
Илья активно участвует не только в конкурсах профессионального мастерства, но и в спортивных мероприятиях фонда «Защитники Отечества».
Как отмечает председатель Государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилёва, чемпионат «Абилимпикс» даёт ветеранам уникальную возможность получить новые профессиональные навыки, освоить востребованные специальности и проявить способности.









































