В "Новом утре" побывала гастроэнтеролог Марина Сущенко
26 июня 2026, 14:46
В "Новом утре" побывала гастроэнтеролог Марина Сущенко
Лето время ягод, фруктов, дачных трапез и пикников. Но именно в жару привычные продукты быстрее портятся, а немытые руки или одна общая доска для мяса и овощей могут испортить весь отдых.
Как есть сезонные продукты с пользой, что брать с собой на природу и как не заработать кишечную инфекцию, об этом поговорили с гостьей.
Интервью можно посмотреть в ВК "Новое утро".
Источник: Новый век Тамбов