В "Новом утре" побывала гастроэнтеролог Марина Сущенко

26 июня 2026, 14:46

В "Новом утре" побывала гастроэнтеролог Марина Сущенко

Лето время ягод, фруктов, дачных трапез и пикников. Но именно в жару привычные продукты быстрее портятся, а немытые руки или одна общая доска для мяса и овощей могут испортить весь отдых.

Как есть сезонные продукты с пользой, что брать с собой на природу и как не заработать кишечную инфекцию, об этом поговорили с гостьей.

Интервью можно посмотреть в ВК "Новое утро".

Мы в MAX

Больше новостей на Tam-news.ru