Вместе с делегацией Тамбовской области принимаю участие в съезде партии "Единая Россия" в Москве.
На съезде утвердили списки кандидатов на выборы депутатов Государственной Думы. Это важная часть формирования единой команды, которая продолжит защищать интересы нашей страны и всех граждан.
Как отметил наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, "Единая Россия" в этой предвыборной кампании должна вновь проявить своё лидерство, вести прямой и доверительный диалог с жителями и сверять с их мнением каждый свой шаг.
По решению нашей партии возглавлю региональную группу "Единой России" на выборах в Государственную думу в сентябре.
Считаю, что это моя непосредственная обязанность. Как секретарь регионального отделения "Единой России" я отвечаю за партийное строительство, за реализацию Народной программы и, безусловно, за всех кандидатов на этих выборах.
Подчеркну - это не мой переход обратно в депутатский корпус, а непосредственно возможность подтвердить курс регионального отделения "Единой России", которое я возглавляю, и то доверие, которое жители оказали нам в прошлом году.
Считаю, что сделать это можно именно через волеизъявление избирателей Тамбовской области на предстоящих выборах. А представлять Тамбовскую область в Федеральном собрании по итогам выборов будут, уверен, достойные и профессиональные люди.
Президентом Владимиром Владимировичем Путиным поставлены задачи по социальному и экономическому развитию Тамбовской области. И эти задачи я как глава региона продолжу выполнять вместе с командой областного правительства, "Единой России" и всех неравнодушных жителей.
Работы впереди много и выполнять её мы будем все вместе.










































