Молодость – это движение и энергия!
В День молодежи ждем всех на тренировке «Фитнес в городе»! Активно подвигаемся и зарядимся энергией на весь день!
Как обычно встречаемся в городском парке культуры и отдыха и Олимпийском парке в 9 утра. Занятия проведут тренеры фитнес-центров «ЛюксФит» и «ТопФит».
Не упускай возможность и присоединяйся к проекту!
#Минспорт68







































