Девушка попала в больницу после столкновения легковушек в Уварове

Девушка попала в больницу после столкновения легковушек в Уварове

Девушка попала в больницу после столкновения легковушек в Уварове

В Уварове 23 июня на улице Большой Садовой произошла авария. Водитель «Лады Приоры», 25-летняя девушка, поворачивала налево и столкнулась с «девяносто девятой» под управлением 48-летнего мужчины.

Как сообщает Госавтоинспекция Тамбовской области, водителя «Приоры» с различными травмами доставили в Уваровскую ЦРБ.

Госавтоинспекция Тамбовской области

Подписаться на ТОП68

Девушка попала в больницу после столкновения легковушек в Уварове

Источник: Канал в МАКС "ТОП68"

Топ

Лента новостей